Каталог сайтов biglinks.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Спецпакет Производство гибкой упаковки ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ZIP-LOCK  


 Спецпакет-Производство гибкой упаковки. ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ЗАМКОМ ZIP-LOCK. Дой-пак для пищевых и не пищевых продуктов. Пакеты Дой-пакс замком zip-lock (грипперы) для кофе. Пакеты Дой-пак с замком zip-lock (грипперы) для чая. Пакеты Дой-пак с замком zip-lock (грипперы) для сыпучих продуктов. Пакеты Дой-пак с замком zip-lock (грипперы) для семечек. Бумажные пакеты с замком зип-лок. Дой-пак крафт с замком зип-лок. Пакеты с замком зип лок. Компания СПЕЦПАКЕТ предлагает пакеты и упаковку дой-пак с замком zip-lock (грипперы) собственного производства, готовые и на заказ с индивидуальным дизайном заказчика. Пакеты двухшовные с центральным швом.


Адрес сайта: http://specpaket.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта specpaket.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2017-06-19 22:57:31





Популярные сайты:



АКАДЕМИЯ СПОРТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ: Поставка, монтаж спортивных покрытий и детских площадок, спортивного оборудования. Собственное производство резиновой и цветной крошки, спортивного оборудования.


Гостиница Астери: Гостиница "Астери" это прекрасный оазис Таманского полуострова находится почти в центре пос. Кучугуры и в 7-ми мин ходьбы от благоустроенного пляжа с чистым кварцевым песком.


Холодные звонки, горячая линия, информирование, продажи по телефону: Колл-центр «Origin» – это комплексная помощь бизнесу в поиске, привлечении клиентов и повышении их лояльности с помощью телемаркетинга. Мы используем новые методики привлечения клиентов, инновационные разработки и современное оборудование.


офiснi столи: Наша фiрма виготовляє якiснi, сучаснi меблi на замовлення для кухнi, прихожоi, вiтальнi, офiсiв, аптек, магазинiв за iндивiдуальним пiдходом з натуральних матерiалiв i ми враховуємо всi побажання щодо


Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы: Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы. Наша компания специализируется на производстве и осуществляет монтаж, обслуживание и ремонт автоматических ворот и рольставней различного назначения.


Фирма Кофейная мечта: торговые автоматы. Бесплатная установка: Заказывайте вендинговое оборудование у нас! Наша компания поставляет торговые автоматы, кофейные аппараты и ингредиенты для приготовления кофе. Ассортимент кофейного автомата 16 напитков.


МЦД- официальная санитарная служба уничтожения тараканов в Москве и МО: Уничтожение тараканов, уничтожение клопов, обработка участка от клещей, избавляемся от муравьев, выводим домашних блох, обработка от плесени, избавляемся от мышей, крыс, кротов, обработка от комаров


E-sim.cards — это электронные SIM-карты для пользования Интернетом: E-sim.cards — это электронные SIM-карты для пользования Интернетом без роуминга в разных странах без необходимости приобретения местной SIM-карты и без паспорта


Услуги профессионального астролога Ирины Жаравиной: Профессиональный астролог и астропсихолог Ирина Жаравина. Консультации из всех сфер жизни. Консультации онлайн и лично по месту нахождения астролога. До июня 2020 очные сессии проводятся в Юрмале.


Испания для Русских недвижимость в Испании испанская Музыка: Жизнь в Испании, иммиграция в испанию, недвижимость в Испании, всё о Испании, пляжи Испании, города Испании, виза в Испанию, культура Испании, Испанский язык, история Испании, испанская Музыка, погода


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.