Каталог сайтов biglinks.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Рыболовно-охотничья база - Водники.  


 Рыболовно-охотничья база "Водники" находится на берегу живописного Гандуринского банка (не доезжая 2 км до села Гандурино, Камызякского района Астраханской области. )Мы предлогаем Вам комфортабельные 30кв. м стандартные номера в которых предусмотрено хол-прихожая, ванная комната, туалет, 1, 2, 3 кровати (+ доп. место), кондиционер, шкаф, стол, стулья, тумбочка, телевизор (20 каналов), холодильник, тепловой конвектор, чайник, чашки для чаепития, и Ваша личная веранда на улице, где можно устраивать приятные посиделки на свежем воздухе в любое время. В стоимость базы отдыха "Водники" входит комплексное трехразовое питание. Меню базы разнообразное и сытное.


Адрес сайта: http://bazavodniki2016.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bazavodniki2016.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2016-03-31 14:22:54





Популярные сайты:



Waterclean.Com.Ua: канализация автономная в Киеве. Обращайтесь!: Вот уже более шести лет компания Ювента-груп занимается вопросами водоочистки в различных направлениях. Промышленная очистка сточных вод с помощью системы автономной канализации - одно из профессионал


Площадки торгов по банкротству. Мониторинг лотов.: Электронная система Банк-Лот - представляет собой интернет-ресурс для поиска электронных торгов по банкротству. Представляем Вашему вниманию развернутую систему для поиска интернет-аукционов по банкро


ПромоЕсть Сувенирная продукция c логотипом, бизнес сувениры с лого: Сувенирная продукция с логотипом ПромоЕсть – быстро, удобно, качественно и с доставкой! Кружки оптом, ручки, рубашки-поло оптом, толстовки оптом, нанесение логотипов. Изготовление продукции под заказ.


Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Gegaplit - компания в Раменском районе, производящая тротуарную плитку с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг, таких как укладка тротуарной плитки под ключ, благоустройство и т.д.


Ребенок заговорит на английском как на родном языке: Онлайн-школа английского языка для детей от 4 до 12 лет на интерактивной платформе с опытными преподавателями и индивидуальными уроками всего от 360 руб. Первый полноценный урок - бесплатно


Аренда автокрана, аренда автокрана 25т, аренда автокрана 14т: Аренда автокранов 14 тонн 14м и 25т 22м в городах Коломна, Луховицы, Зарайск, Воскресенск, Егорьевск, Озёры, почасово и посменно. График работы 24/7. Опытные крановщики. Подготовленная спецтехника к любым заказам.


Подарок для мужчины: Не упустите возможность сделать своего мужчинy счастливым! Если вы ищете идеальный подарок для мужчины, то вы попали в нужное место.


Таймлапс стройки или ремонта: Видеонаблюдение в аренду, создание таймлапса стройки за весь срок аренды.


ООО "Вектор": манометры точных измерений - Оптовая цена: Манометры Вектор: манометры технические показывающие, виброустойчивые, судовые и железнодорожные, взрывозащищенные, электроконтактные, электронные, коррозионностойкие, датчики температуры и давления


Печник-мастер: Печник профессионал, кладка банных печей, печей, каминов, барбекю комплексов. Мы, команда профессиональных печников с многолетним опытом работы, огромным багажом знаний и солидной репутацией.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.