Каталог сайтов biglinks.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Шторы на заказ в Астане  


 Мастерская PUR-PUR выполняет изготовление всех видов штор на заказ: для гостинной, спальни, кухни, детской, римские шторы, французские, австрийские, покрывала, курак корпе и многое другое. Оснащает текстилем жилые помещения, гостинницы и рестораны. У нас имеется большой ассортимент мебельной и портьерной ткани от производителей Турции и Европы. Вы можете сделать заказ не выходя из помещения, наши дизайнеры приедут с каталогами тканей, снимут замеры и разработают индивидуальный проект для каждого объекта, поэтому Ваши шторы будут единственными и неповторимыми, подобранными под конкретный интерьер. Так же мы выполняем пошив штор из материала заказчика. Наши изделия подчеркнут достоинства и скроют недостатки вашего интерьера.


Адрес сайта: http://purpur.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта purpur.kz


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:56





Популярные сайты:



Литпричал - современный литературный портал: Проект Литпричал это литературный портал для авторов и читателей. Отличное место для творческих занятий и досуга. На сайте представлены лучшие стихи, проза, плейкасты, песни, поздравления и тосты


Логотип, фирменный стиль и брендбук. Гибкие цены. Более 15 лет опыта!: Я креативный графический дизайнер с опытом работы более 15 лет. В моем активе более 243 работ, победивших в конкурсах и сделанных на заказ. Обращайтесь!


Гостевой дом «Дарина»: Гостевой дом «Дарина» расположен в микрорайоне Востряково, в 7 км от международного аэропорта Домодедово и 8. 5 км до парка «Елочки». Гостевой дом «Дарина» ...


Светопрозрачные алюминиевые конструкции от производителя: Производство и монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций: окон, дверей, витражей. Компания МонтажСтрой готова предложить алюминиевые конструкции из профилей ведущих мировых производителей.


Woman-24.ru женский журнал: Женский журнал, на сайте вы найдете советы о красоте и моде, также много интересных историй, вы также можете поделится своей историей на сайте. Будьте красивыми вместе с нами...


Поставляем алюминиевую банку и крышку для напитков 0.5л, 0.33л, 0.45л: Рутара - Поставляем алюминиевую банку и крышку. Работаем напрямую с заводами-производителями. Сообщаем актуальную цену сразу на сайте. Всегда в наличии банка 0.25л, 0.33л, 0.45л, 0.5л и крышка.


ремонт ноутбуков toshiba в москве: БелКомпьютерс - компьютерная комиссионка, получите квалифицированную консультацию. Также оказываем услуги: по замене дисплеев по выезду. Будем рады видеть Вас на нашем сайте.


аппараты для измерения давления: Промвесоборудование модернизация бункерных весов и комплексных весовых систем. Продажа тензометрических датчиков и комплектующих для них. Продажа весовых терминалов и индикаторов для вывода веса.


«TOROPOV GROUP», дом мебели Игоря Торопова: Надежная компания по производству нестандартной мебели. Нашим основным направлением является изготовление кухонь и шкафов-купе на заказ. Класс экологичности - Е1, подтвержденный сертификатами.


ООО `Хамам`. Фильтры для бассейнов. Строительство хаммамов.: Основными видами деятельности компании ООО `Хамам` являются поставка и монтаж комплектующего оборудования для бассейнов, аквапарков, гидромассажных ванн, SPA.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.