Каталог сайтов biglinks.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Калининграде - дом престарелых «ДоброДом»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Калининграде и Калининградской области «ДоброДом» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Калининграде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://kaliningrad-domprestarelyh.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kaliningrad-domprestarelyh.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-12-18 20:10:03





Популярные сайты:



КПК Капитал Регионов: Капитал Регионов предлагает своим клиентам возможности: Размещения капитала под гарантированный процент до 13,75% годовых; Кредитование под залог имущества на выгодных условиях; Аренда сейфовых ячеек.


Финансовые банковские услуги роскосмосбанк: Домен и сайт roscosmosbank.com а также домены roscosmosbank.su roscosmosbank.online роскосмосбанк.рф продаются в магазине доменов регистратора ru center


Кафе в Наре. Подробнее на сайте.: Приглашаем Вас побывать загородный клуб Ольховка. Наш клуб находится в Ольховке, Наро-Фоминский район. Здесь есть множество развлечений: баня, ресторан, гостиница и еще много всего.


Клуб Вулкан Голд игровые автоматы онлайн бесплатно без регистрации: Игровой клуб Вулкан Голд - это новинка на рынке азартных игр, направленная на максимально комфортное времяпровождение за любимыми играми казино. В клубе созданы все условия для комфортной игры.


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству. Изготовление памятников, Гравировка, установка гранитных цоколей, Мемориальных комплексов.


по тел 8(8332)703-510 приклейка зеркала заднего вида в Кирове: Мы предлагаем своим клиентам качественную продукцию и европейский сервис по максимально выгодным ценам. Для вас мы предлагаем услуги по ремонту автостекол, замене автостекол, установке автостекол, а т


Психологические консультации, таро, диетолог, холотропное дыхание: Приглашаю вас на психологические консультации, консультации таро, работу с пищевой зависимостью ( диетология), тренинги холотропного дыхания и многое другое. В арсенале много методов психотерапии.


Любовная магия. Приворот. Отворот. Черная магия. Ритуалы, Заговоры: Чернокнижие, заговоры, порчи, привороты. Любовная магия. Обряды сильного приворота. Черная магия.


Арго в Анжеро-судженске: Здоровая семья с Арго, потребительское общество Арго в томске, потребительское общество Арго в Анжеро-судженске, программы здоровья, всё о здоровье, здоровый ребенок, здоровье женщины, здоровье мужчин


Цивилизованные технологии монтаж в Ижевске реконструкция зданий Ижевск: Цивилизованные технологии - алмазная резка бетона Ижевск, алмазная резка стен в Ижевске, алмазная резка проёмов Ижевск, резка алмазным диском в Ижевск


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - biglinks.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.